Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ústecký kraj (CZ042)
Land: Tschechien
Geschätzte Dauer
Datum des Beginns: 16/06/2025