2. Verfahren
Verfahren
Titel: NH-Sicherungs-Lastschaltleisten und Zubehör
Beschreibung: Die ausgeschriebenen Leistungen bestehen aus dem Verkauf und der Lieferung von NH-Sicherungs-Lastschaltleisten 160 a – 1820 A und Zubehör nach DIN EN 60947. Die ausgeschriebenen Leistungen ergeben sich im Detail aus dem technischen Pflichtenheft (Dokument 2), dem Preisblatt (Dokument 3) und der Vertragsvorlage (Dokument 4). Das Preisblatt (Dokument 2) enthält den geschätzten Bedarf für einen Zeitraum von zwei Jahren. Der erfolgreiche Anbieter hat jedoch keinen Anspruch auf eine bestimmte Mindestbestellmenge.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31210000 Elektrische Geräte zum Schalten oder Schützen von Stromkreisen
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31214400 Sicherungstrennschalter