See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: IFREMER - Fourniture et remplacement d’un treuil à câble passant avec potence pour le déploiement d’équipements scientifiques
Beschreibung: Fourniture et remplacement d’un treuil à câble passant avec potence pour le déploiement d’équipements scientifiques
Vorherige Bekanntmachung: 790916-2025
Interne Kennung: 251000237
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42141410 Winden
5. Los
Los: LOT-0001