See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces verts de la Commune de Tremblay-en-France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'entretien d'un secteur défini d'espaces verts se trouvant sur le territoire de la commune de Tremblay-en-France ainsi que la maintenance et la réparation d'une partie du patrimoine vert de la commune de Tremblay-en-France, l'autre étant asservie par le personnel communal
Interne Kennung: AO25-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1802320