See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSTRUCTION BÂTIMENT POLE ENSEIGNEMENT SUPERIEUR ET BATIMENT RESTAURATION : LOTS RELANCES A01, A02, A03, A04, A11, et A12 DE LA CONSULTATION PRINCIPALE (2024RTPF5007)
Beschreibung: CONSTRUCTION BÂTIMENT POLE ENSEIGNEMENT SUPERIEUR ET BATIMENT RESTAURATION : LOTS RELANCES A01, A02, A03, A04, A11, et A12 DE LA CONSULTATION PRINCIPALE (2024RTPF5007)
Interne Kennung: 2024RTPF5068
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: A01 Gros oeuvre - Charpente
Beschreibung: A01 Gros oeuvre - Charpente
Interne Kennung: LOT A01
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: voir règlement de consultation
Los: LOT-0002
Titel: a2 couverture étanchéité
Beschreibung: a2 couverture étanchéité
Interne Kennung: LOT A02
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: a3 menuiseries extérieures protections solaires
Beschreibung: a3 menuiseries extérieures protections solaires
Interne Kennung: LOT A03
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0004
Titel: a4 bardage facade
Beschreibung: a4 bardage facade
Interne Kennung: LOT A04
Haupteinstufung (cpv): 45262650 Verblendungsarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: a11 peinture signalétique
Beschreibung: a11 peinture signalétique
Interne Kennung: LOT A11
Haupteinstufung (cpv): 45432210 Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: a12 cvc plomberie
Beschreibung: a12 cvc plomberie
Interne Kennung: LOT A12
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen