233553-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen für thermische Bauphysik – Hintere Insel Schütt 7, Sanierung u. Erweiterung zum Betreuungshaus, Bauphysik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHintere Insel Schütt 7, Sanierung u. Erweiterung zum Betreuungshaus, Bauphysik
BeschreibungVgV-Verfahren für Bauphysikalische Leistungen. Bauphysiklische Fachplaung für die Sanierung und die Erweiterung des bestehenden Nebengebäudes der Gund- und Mittelschule Insel Schütt in den LPH 2-9, sowie weitere besondere Leistungen. Die Auftraggeberin behält sich die stufenweise Beauftragung vor.
Interne Kennung2025001219
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314310 Dienstleistungen für thermische Bauphysik
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71313200 Beratung im Bereich Schallschutz und Raumakustik, 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen, 71530000 Beratung im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0001