233570-2026 - Ergebnis
Deutschland – Schulmöbel – Beschaffung der Möblierung inkl. Konzeptionierung, Lieferung und Montage für die „Marktplätze“ zur Differenzierung und Gruppenarbeit des Erweiterungsbaus des Gymnasiums Kirchseeon.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung der Möblierung inkl. Konzeptionierung, Lieferung und Montage für die „Marktplätze“ zur Differenzierung und Gruppenarbeit des Erweiterungsbaus des Gymnasiums Kirchseeon.
BeschreibungBeschaffung der Möblierung inkl. Konzeptionierung, Lieferung und Montage für die „Marktplätze“ zur Differenzierung und Gruppenarbeit des Erweiterungsbaus des Gymnasiums Kirchseeon.
Interne KennungZV/8042-2025-13
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
LosLOT-0001