2. Verfahren
Verfahren
Titel: Etude de faisabilité de rehausse de barrages
Beschreibung: Étude de faisabilité de la rehausse de réservoirs existants appartenant à l’EPTB a3
Interne Kennung: PP02042026PI
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71335000 Technische Studien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor, 45111250 Bodenproben
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: études environnementales pour les réservoirs de Saint-Jean et Tailluret
Beschreibung: études environnementales pour les réservoirs de Saint-Jean et Tailluret
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 90711000 Umweltfolgenabschätzung in anderen Bereichen als dem Bausektor
Los: LOT-0002
Titel: étude environnementale sur les réservoirs de Miramont, de l’Ayguelongue et de l’Arrêt-Darré
Beschreibung: étude environnementale sur les réservoirs de Miramont, de l’Ayguelongue et de l’Arrêt-Darré
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: études techniques sur les réservoirs de Saint Jean et de Tailluret
Beschreibung: études techniques sur les réservoirs de Saint Jean et de Tailluret
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45111250 Bodenproben
Los: LOT-0004
Titel: études techniques pour les réservoirs de Miramont et de l’Arrêt-Darré
Beschreibung: études techniques pour les réservoirs de Miramont et de l’Arrêt-Darré
Interne Kennung: 4