2. Verfahren
Verfahren
Titel: Le renouvellement des services de télécommunications voix fixes, années 2026-2029 (3ans)
Beschreibung: Le renouvellement des services de télécommunications voix fixes, années 2026-2029 (3ans)
Interne Kennung: PF2603
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64200000 Fernmeldedienste
5. Los
Los: LOT-0001