See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Klima- und Energiefonds: greenstart – Los 3: Capacity Building zur Verbesserung der Finanzierbarkeit von grünen Projekten
Beschreibung: Ziel des gegenständlichen Vergabeverfahrens war die Durchführung eines österreichweiten Capacity-Building Formates inklusive Projekt- und Schnittstellenmanagement.
Interne Kennung: 3
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-7262
Interne Kennung: 1
Los: LOT-5025
Interne Kennung: 2
Los: LOT-8430