2. Verfahren
Verfahren
Titel: Transport de déchets issus des déchèteries du secteur Est de Trifyl
Beschreibung: La présente consultation porte sur le choix d'un prestataire en charge du transport de déchets issus des déchèteries du secteur Est de Trifyl
Interne Kennung: 26.012
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché concerne le transport de déchets collectés par TRIFYL sur les déchèteries du secteur Est de son territoire.