233608-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Feuerlöschfahrzeuge – Magistrat der Stadt Hünfeld, Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut - Herstellung und Lieferung eines GW-G
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMagistrat der Stadt Hünfeld, Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut - Herstellung und Lieferung eines GW-G
BeschreibungMagistrat der Stadt Hünfeld, Beschaffung eines Gerätewagen Gefahrgut - Herstellung und Lieferung eines GW-G
Interne Kennung1300 V 099/26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
BeschreibungFahrgestell zum Aufbau eines Gerätewagen Gefahrgut nach der aktuellen Norm DIN 14555-12:2023
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelAufbau + Beladung
BeschreibungAufbau für ein Gerätewagen Gefahrgut nach DIN 14555-12:2023
Interne KennungLOT-0002