See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TRAVAUX DE RENOVATION DE LOCAUX ZONE IRM BATIMENT A1
Beschreibung: Le Centre Antoine Lacassagne lance un marché de travaux pour la rénovation de locaux en zone IRM à l'occasion du remplacement de ce dernier.
Interne Kennung: 261103
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45453000 Überholungs- und Sanierungsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MACONNERIE, PEINTURES, MENUISERIES INTERIEURES, REVETEMENT DE SOL
Beschreibung: MACONNERIE, PEINTURES, MENUISERIES INTERIEURES, REVETEMENT DE SOL
Interne Kennung: 261103-01
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0002
Titel: CVC / PLOMBERIE / CLIMATISATION
Beschreibung: CVC / PLOMBERIE / CLIMATISATION
Interne Kennung: 261103-02
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Los: LOT-0003
Titel: ELECTRICITE CFO / CFA
Beschreibung: ELECTRICITE CFO / CFA
Interne Kennung: 261103-03
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen