233643-2023 - ErgebnisDeutschland-Bad Emstal: Feuerlöschfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung Staffellöschfahrzeug StLF 20
Referenznummer der Bekanntmachung: G02 23 009-4
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144213 Feuerlöschfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung Staffellöschfahrzeug StLF 20 (TRH-StLF 20:2020) Los 1 „Allradfahrgestell“ und Los 2 „Fahrzeugaufbau“
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 Allradfahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Allradfahrgestell für ein Staffellöschfahrzeug StLF20 gemäß TRH-StLF 20:2020.
Fahrzeugaufbau
Los-Nr.: 2
Fahrzeugaufbau für ein Staffellöschfahrzeug StLF20 gemäß TRH-StLF 20:2020.