233645-2024 - Ergebnis
Deutschland – Baustellenüberwachung – BÜW - EÜ Schwarzer Stieg, Strecke 1040, km 114,927
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BÜW - EÜ Schwarzer Stieg, Strecke 1040, km 114,927
Beschreibung: Erneuerung einer Eisenbahnüberführung über den Schwarzen Stieg in Büdelsdorf.
Interne Kennung: 23FEI69885
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001