233669-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Abholung von Siedlungsabfällen – Verwertung von Reiseabfällen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerwertung von Reiseabfällen
BeschreibungEntleerung der Abfallbehälter und Verwertung der Reiseabfälle an den öffentlichen Rastanlagen der AM im Bereich der Autobahn GmbH Niderlassung Südbayern
Interne KennungC1-2026-02
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
LosLOT-0001
TitelAFS
BeschreibungVerwertung Abfälle AM Freising
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Optionen
Beschreibung der Optionenzweimalig um jeweils ein Jahr, falls nicht vorher gekündigt
LosLOT-0002
TitelAWE
BeschreibungVerwertung Abfälle AM München-West
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelANO
BeschreibungVerwertung Abfälle AM München-Nord
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelAHB
BeschreibungVewertung Abfälle AM Hohenbrunn
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelAST
BeschreibungVerwertung Abfälle AM Starnberg
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
TitelAHK
BeschreibungVerwertung Abfälle AM Holzkirchen
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelARO
BeschreibungVerwertung Abfälle AM Rosenheim
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
TitelASI
BeschreibungVerwertung Abfälle AM Siegsdorf
Interne KennungLOT-0008