233683-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Elektroanlagen – Kultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - Gebäude- & Anlagenautomation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - Gebäude- & Anlagenautomation
BeschreibungKultur- und Heimathaus Stadt Blankenberg - Gebäude- & Anlagenautomation
Interne KennungZVS-2025-038-65
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0001