2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE CARBURANTS POUR LA COMMUNAUTE D'AGGLOMERATION DE VICHY
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande pour le lot 3 et par l'achat de carburants par cartes accréditives pour les lots 1 et 2. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. La présente consultation concerne la fourniture des carburants nécessaires aux véhicules et engins des services de la Communauté d'Agglomération. Les fournitures faisant l'objet du marché doivent être conformes aux normes françaises homologuées ou équivalentes
Interne Kennung: 2026-VSACHAT03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: carburants délivrés à la pompe à l'aide de cartes accréditives sur le territoire de proximité
Beschreibung: carburants délivrés à la pompe à l'aide de cartes accréditives sur le territoire de proximité
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09100000 Brennstoffe
Los: LOT-0002
Titel: carburants délivrés à la pompe à l'aide de cartes accréditives sur le territoire national
Beschreibung: carburants délivrés à la pompe à l'aide de cartes accréditives sur le territoire national
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: carburants pour le remplissage d'une cuve
Beschreibung: carburants pour le remplissage d'une cuve
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09100000 Brennstoffe, 09100000 Brennstoffe