2. Verfahren
Verfahren
Titel: Consultation d'assurances DO-CNR-TRC pour la construction d'un bâtiment logistique et de bureaux sur le site des anciennes fonderies Mousserolles à Bayonne
Beschreibung: Consultation assurances DO-CNR-TRC
Interne Kennung: PI-SEPA-ASSURANCES-MOUSSEROLLES
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0