233702-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hydrografische Dienste – Hydrographische Vermessung zum Monitoring in Mainz-Weisenau und in Koblenz-Wallersheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Hydrographische Vermessung zum Monitoring in Mainz-Weisenau und in Koblenz-Wallersheim
Beschreibung: Hydrographische Vermessung zum Monitoring in Mainz-Weisenau und in Koblenz-Wallersheim für die Jahre 2025 - 2027 im Umfang von je 6 Rheinstromkilometern
Interne Kennung: 3806E-233.03./E/107/60/000-2037/01/03/03/01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71354400 Hydrografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001