2. Verfahren
Verfahren
Titel: développements et la maintenance de l’application observatoire numérique du littoral, outil du système d’information Quadrige
Beschreibung: développements et la maintenance de l’application observatoire numérique du littoral, outil du système d’information Quadrige
Interne Kennung: 251000082
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: développements et la maintenance de l’application observatoire numérique du littoral, outil du système d’information quadrige
Beschreibung: développements et la maintenance de l’application observatoire numérique du littoral, outil du système d’information quadrige
Haupteinstufung (cpv): 72232000 Entwicklung von Transaktionsverarbeitungssoftware und kundenspezifischer Software