233727-2022 - ErgebnisDeutschland-Kempen: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Konzessionsvertrag Mensa und Cafeteria
Referenznummer der Bekanntmachung: S-KEMPEN-2022-0005
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Herstellung, Zubereitung, Anlieferung, Ausgabe und Abrechnung der Frühstücks- und Pausenverpflegung, der Mittagsverpflegung sowie des Mittagssnacks
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
55523100 Auslieferung von Schulmahlzeiten, 55321000 Zubereitung von Mahlzeiten, 55322000 Kochen von Mahlzeiten, 15894210 Schulmahlzeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Herstellung, Zubereitung, Anlieferung, Ausgabe und Abrechnung der Frühstücks- und Pausenverpflegung und der Mittagsverpflegung in der Mensa, Am Gymnasium 24 sowie der Herstellung, Zubereitung, Anlieferung, Ausgabe und Abrechnung der Frühstücks- und Pausenverpflegung und des Mittagssnacks in der Cafeteria, Pestalozzistr. 3-5, 47906 Kempen