Beschreibung der Beschaffung
Abschluss eines Rahmenvertrages mit einem kompetenten und leistungsfähigen Partnerunternehmen für sämtliche Bereiche der Informationssicherheit.
Generell sind dabei durch den Auftragnehmer folgende Bereiche abzudecken:
2. Information Security Assessments / Re-Assessments
5. Technische Prüfungen