2. Verfahren
Verfahren
Titel: AO Petits sites - CSU Friedheim - Battelle
Beschreibung: Entretien et propreté quotidien de divers sites universitaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Battelle
Beschreibung: Entretien et propreté quotidien des bâtiments du site universitaire de Battelle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste