233760-2021 - ErgebnisDeutschland-Ludwigsburg: Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Transporte von Häckselgut zu den Verwerten
Referenznummer der Bekanntmachung: AVLLU-2021-0001
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die AVL vergibt über ein offenes Verfahren den Transport von Häckselgut von derzeit 32 Häckselplätzen im Landkreis Ludwigsburg zu derzeit 2 Kompostieranlagen mit möglichen Rücklieferungen von Frischkompost.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Siehe Leistungsbeschreibung.