233766-2022 - ErgebnisDeutschland-Kleve: Dienstleistungen im Schriftsatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Stellenausschreibungen 2022-2024
Referenznummer der Bekanntmachung: 216372
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79822300 Dienstleistungen im Schriftsatz
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Es soll ein Rahmenvertrag mit einer Agentur abgeschlossen werden, so dass über diese sämtliche Stellenausschreibungen der Hochschule Rhein-Waal veröffentlicht werden können
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79600000 Personaleinstellung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung