233768-2024 - Ergebnis
Deutschland – Projektmanagement im Bauwesen – Neubau des Lessinggymnasiums in Lampertheim
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau des Lessinggymnasiums in Lampertheim
Beschreibung: Projektsteuerung für die Baumaßnahme: Neubau eines Schulgebäudes für das Lessinggymnasium in Lampertheim, Biedensandstraße 55, 68623 Lampertheim
Interne Kennung: 2018-044-01-2023-01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71541000 Projektmanagement im Bauwesen
5. Los
Los: LOT-0001