2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de prestation d'accompagnement et de conseil en placements mobiliers pour la Cavec
Beschreibung: La présente consultation a pour objet l'attribution d'un marché d'accompagnement et de conseil en placements mobiliers. Il s'agit plus précisément d'apporter conseil et assistance pour l'ensemble de la stratégie court et long terme de placements de la CAVEC. Il couvre la stratégie financière, l'optimisation financière, l'allocation d'actifs, l'analyse et l'aide à la décision (sans gestion directe). Lieu d'exécution ou de livraison : Siège de la Cavec (Paris 7)
Interne Kennung: S-GFIN-CFIN-2026-04
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de prestation d'accompagnement et de conseil en placements mobiliers pour la Cavec
Interne Kennung: 1