233779-2025 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: QMMO23-2701 - Revisorale controle jaarrekeningen en auditcertificaten en gerelateerde opdrachten voor onderzoeks- en onderwijsprojecten voor KU Leuven, UZ Leuven, vzw Associatie KU Leuven, Odisee, Luca School of Arts; Thomas More Mechelen-Antwerpen; Thomas More Kempen; VIVES Noord; VIVES Zuid; UC Limburg, UC Leuven, Z.org KU Leuven en Hospex
Beschreibung: QMMO23-2701 - Revisorale controle jaarrekeningen en auditcertificaten en gerelateerde opdrachten voor onderzoeks- en onderwijsprojecten voor KU Leuven, UZ Leuven, vzw Associatie KU Leuven, Odisee, Luca School of Arts; Thomas More Mechelen-Antwerpen; Thomas More Kempen; VIVES Noord; VIVES Zuid; UC Limburg, UC Leuven, Z.org KU Leuven en Hospex
Interne Kennung: QMMO23-2701
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66170000 Finanzberatung, Bearbeitung und Clearing von Finanzgeschäften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Boekhoudkundige entiteit KU Leuven
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: vzw Katholieke Hogeschool VIVES Zuid
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: vzw UC Limburg
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: vzw UC Leuven
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: vzw Z.org KU Leuven
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: Hospex nv
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: Kinderdagverblijven KU Leuven
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0002
Titel: UZ Leuven
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: KADOC KU Leuven
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: vzw Associatie KU Leuven
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: vzw Odisee
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: vzw Luca School of Arts
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: vzw Thomas More Mechelen-Antwerpen
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: vzw Thomas More Kempen
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: vzw Katholieke Hogeschool VIVES Noord
Interne Kennung: 9