2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISE À DISPOSITION DE CHÈQUES-REPAS ET DE CHÈQUES-CADEAUX ÉLECTRONIQUES AU PERSONNEL DU PORT DE BRUXELLES
Beschreibung: Le marché de services a pour objet la mise à disposition mensuellement de chèques-repas électroniques au personnel du Port de Bruxelles ainsi que, de manière optionnelle, la mise à disposition ponctuellement de chèques-cadeaux électroniques. La mission comprend : - La création de comptes de chèques-repas (et le cas échéant de chèques-cadeaux) sur lesquels la valeur nominale peut être déposée au profit des membres du personnel ; - Le traitement des commandes et imputation mensuelle des comptes des membres du personnel employés par le Port de Bruxelles ; - L’émission/création et livraison de cartes magnétiques ; - L’émission, la création et la fourniture de nouvelles cartes en cas de perte ; - La notification gratuite par SMS et/ou message généré sur le GSM des bénéficiaires des chèques via une application ad hoc (rechargement, expiration, solde restant) ; - Mise à disposition d’une application pour smart phones permettant de voir en temps réel l’évolution du portefeuille de chèques par le bénéficiaire. - Les mesures de sécurité prévues en cas de perte/vol de la carte (arrêt de la carte, code PIN, etc.)
Interne Kennung: CSC BB 1651
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CSC BB 1651 - 1
Interne Kennung: 1