233790-2026 - Ergebnis
Polen – Medizinische Analysedienste – Konkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKonkurs ofert na udzielanie świadczeń zdrowotnych
BeschreibungKonkurs ofert na wykonywanie badań histopatologicznych oraz przeprowadzenia sekcji zwłok na rzecz pacjentów Samodzielnego Publicznego Zespołu Zakładów Opieki Zdrowotnej w Pruszkowie
Interne KennungDKP/KO/5/2026
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85148000 Medizinische Analysedienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 85121000 Dienstleistungen von Arztpraxen
5. Los
LosLOT-0001