233792-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Softwarepaket und Informationssysteme – Infoblox Renewal & Technik Refresh
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Infoblox Renewal & Technik Refresh
Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung ist die Beschaffung von Produkten des Herstellers Infoblox entsprechend dem beigefügten Preisblatt.
Interne Kennung: 487STFHDVZ
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30211200 Hardware für Zentralrechner, 72500000 Datenverarbeitungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001