233799-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Hebezeuge und Fördermittel – Fourniture de matériels de levage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de matériels de levage
BeschreibungFourniture de matériels de levage
Interne Kennung25.FO03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel
5. Los
LosLOT-0001
TitelGerbeurs électrique
BeschreibungGerbeurs électrique
Interne Kennung25.FO031
Haupteinstufung (cpv): 42400000 Hebezeuge und Fördermittel sowie Teile
LosLOT-0002
TitelTable élévatrice de quai de chargement
BeschreibungTable élévatrice de quai de chargement
Interne Kennung24.FO032
LosLOT-0003
TitelMini-pont/rampe hydraulique de quai
BeschreibungMini-pont/rampe hydraulique de quai
Interne Kennung24.FO033
LosLOT-0004
TitelMatériel à niveau constant sur secteur
BeschreibungMatériel à niveau constant sur secteur
Interne Kennung24.FO034
LosLOT-0005
TitelMatériel à niveau constant sur batterie pour le secteur allotissement
BeschreibungMatériel à niveau constant sur batterie pour le secteur allotissement
Interne Kennung24.FO035
LosLOT-0006
TitelMatériel à niveau constant sur batterie pour le secteur conditionnement
BeschreibungMatériel à niveau constant sur batterie pour le secteur conditionnement
Interne Kennung24.FO036
233799-2025 - Mise en concurrence
France – Matériel de levage et de manutention – Fourniture de matériels de levage
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 25.FO03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42410000 Matériel de levage et de manutention
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Gerbeurs électrique
Description: Gerbeurs électrique
Identifiant interne: 25.FO031
Nomenclature principale (cpv): 42400000 Matériel de levage et de manutention et pièces détachées
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: 24.FO032
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: 24.FO033
Lot: LOT-0004
Identifiant interne: 24.FO034
Lot: LOT-0005
Identifiant interne: 24.FO035
Lot: LOT-0006
Identifiant interne: 24.FO036