233805-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hilfstätigkeiten für den Landverkehr – Brückentechnische Nachrechnung 2025-2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBrückentechnische Nachrechnung 2025-2027
BeschreibungBrückentechnische Nachrechnung von Großraum- und Schwertransporten gemäß § 29 Abs. 3 StVO
Interne KennungVM2-0278-68-11
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63710000 Hilfstätigkeiten für den Landverkehr
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungLOT-0000