2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d’entretien des espaces verts dans la Commune de Villejust (3 lots)
Beschreibung: Travaux d’entretien des espaces verts dans la Commune de Villejust (3 lots)
Interne Kennung: 2025-001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77340000 Baum- und Heckenschnitt
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d'entretien des espaces verts Lot 1 : Le Bourg
Beschreibung: Lot 1 : Le Bourg
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 3
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d'entretien des espaces verts Lot 2 : Hameaux : La Poitevine / la Folie de Bessin / Fretay
Beschreibung: Lot 2 : Hameaux : La Poitevine / la Folie de Bessin / Fretay
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d'entretien des espaces verts Lot 3 : Les 2 Lacs
Beschreibung: Lot 3 : Les 2 Lacs