Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50222000 Reparatur und Wartung von Schienenfahrzeugen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42512500 Teile für Klimageräte, 42512400 Klimaanlagen für Fahrzeuge, 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Optionen:
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hlavní město Praha (CZ010)