2. Verfahren
Verfahren
Titel: Deutschqualifizierung für den AMS Bezirk Steyr
Beschreibung: Deutschqualifizierung für den AMS Bezirk Steyr
Interne Kennung: AMSOÖ/Ler01_415_25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80410000 Verschiedene Unterrichts- und Ausbildungsdienste
5. Los
Los: LOT-6208
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: siehe Ausschreibungsunterlage