233829-2022 - ErgebnisDeutschland-Dietramszell: Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tragwerksplanung für den Neubau des Bauhofs mit Wohnungen der Gemeinde Kochel am See
Referenznummer der Bekanntmachung: 7-0452-3-2-che-21-016
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tragwerksplanung für den Neubau gemeindlicher Bauhof mit 16 Wohnungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Neubau Bauhof mit 16 Wohnungen