233842-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Bauleistungen im Hochbau – Wärme- und Kälteversorgungsanlagen
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWärme- und Kälteversorgungsanlagen
BeschreibungHeizungs- und Kälteanlage für Verwaltungsgebäude mit KG und 4 OGs. Büros mit 1.600 m² kombiniertem Heiz-/Kühlboden m. zentraler Umschaltung, Verteilernetz für 3 RLT-Anlagen, 4 Heizkörper, 5 Umluftkühler, 2 Lufterhitzer und Flächenheizung/-kühlung: ca. 500 m Stahlrohr geschweißt und 1.000 m Edelstahlrohr gepresst. Wärmeversorgung: 100kW Fernwärme. Kälteerzeugung: Maschine 48kW innen, Rückkühler Dach
Interne Kennung22E0250S
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung22E0250S_NT07