233848-2021 - ErgebnisDeutschland-Duisburg: Dienstleistungen des Druckgewerbes
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beratung, Erstellung und Schaltung von Stellenanzeigen und Nachrufen in Print und Online
Referenznummer der Bekanntmachung: 08-21 DA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beratung, Erstellung und Schaltung von Stellenanzeigen und Nachrufen in Print und Online.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
79820000 Dienstleistungen des Druckgewerbes, 39294100 Informations- und Werbeerzeugnisse, 31711200 Elektronische Anzeigen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die Beschreibung entnehmen Sie bitte der Leistungsbeschreibung sowie der Vergabebekanntmachung nebst angehängten Unterlagen.