233871-2026 - Wettbewerb
Polen – Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser – Dostawa i wykonanie nasadzeń roślin wraz z pielęgnacją – KANAŁ REGATOWY w Parku Śląskim
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i wykonanie nasadzeń roślin wraz z pielęgnacją – KANAŁ REGATOWY w Parku Śląskim
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa i wykonanie nasadzeń roślin wraz z pielęgnacją - KANAŁ REGATOWY w Parku Śląskim. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (OPZ) stanowi Załącznik nr 3 do SWZ. 3. Dodatkowe warunki realizacji zamówienia określają projektowane postanowienia umowy stanowiące Załącznik nr 2 do SWZ.
Interne Kennung16/PN/D/2026/MF
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121100 Lebende Pflanzen, Knollen, Wurzeln, Stecklinge und Pfropfreiser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001