2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d'entretien des espaces verts
Beschreibung: Marché d'entretien des espaces verts
Interne Kennung: PPP1Q7-96/6048/2026008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts et naturels
Beschreibung: Entretien des espaces verts et naturels
Interne Kennung: 2026008_1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien des terrains de football et terrains de sport
Beschreibung: Entretien des terrains de football et terrains de sport
Interne Kennung: 2026008_2
Los: LOT-0003
Titel: Entretien des cimetières
Beschreibung: Entretien des cimetières
Interne Kennung: 2026008_3