2. Verfahren
Verfahren
Titel: Stromzählermontagen für KJ 2025 und KJ 2026
Beschreibung: Montage von Zählern in Neuanlagen und Erweiterungen, Änderungen und Demontagen in bestehenden Kundenanlagen
Interne Kennung: SW01
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51110000 Installation von elektrischen Einrichtungen, 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen, 50411300 Reparatur und Wartung von Stromzählern, 65500000 Zählerablesung
5. Los
Los: LOT-0000