233897-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sonstige Baufertigstellungsarbeiten – Baureinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBaureinigung
Beschreibung- Bodenbeläge ca. 5.325 m² - Wandfliesen ca. 275 m² - Fensterfassaden ca. 1.520 m² - Treppenhäuser 3 St. - Aufzug 1 St. - Stationsküchen 12 St. - Arbeitstheken 7 St.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45450000 Sonstige Baufertigstellungsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungAV25230E-EU