2. Verfahren
Verfahren
Titel: Industrialisation de la production des coques et accessoires du générateur IRE ELIT
Beschreibung: IRE ELiT est l'un des deux fournisseurs mondiaux de générateurs de germanium-68 (68Ge) / gallium-68 (68Ga) approuvés comme médicament (UE) / API (US) en médecine Nucléaire. Pour sa gamme de générateurs, IRE-ELiT souhaite réindustrialiser sa gamme de générateurs. La coque et ses accessoires constituent un ensemble destiné à contenir et maintenir les éléments fonctionnels du générateur. La coque est aussi l’interface directe de notre produit avec nos clients. Les éléments fonctionnels sont : • Un ensemble de blindage et sur-blindage contenant une colonne sur laquelle est fixée l’activité radioactive. • Une poche contenant l’éluant • Un système de dispensing permettant l’élution de la dose radioactive. Ce marché porte donc sur la réalisation de la coque et des accessoires intégrés au design de la gamme de générateurs IRE-ELiT.
Interne Kennung: CT26-118
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CT26-118 - 1
Interne Kennung: 1