See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « BIM»
Beschreibung: Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « BIM»
Interne Kennung: 2025_ATLAS_AO_DEV_41
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - France métropolitaine Présentiel
Beschreibung: Présentiel
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0014
Titel: Lot 2 - France métropolitaine - Classe virtuelle
Beschreibung: Classe virtuelle
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0015
Titel: Lot 3 - DROM1 - Présentiel
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0016
Titel: Lot 4 - DROM1 - Classe virtuelle
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0017
Titel: Lot 5 - DROM2 - Présentiel
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0018
Titel: Lot 6 - DROM2 - Classe virtuelle
Interne Kennung: 6
233926-2026 - Résultats
France – Services de formation professionnelle – Actions de formation dans le cadre de campusAtlas - « BIM»
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime assoupli
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025_ATLAS_AO_DEV_41
Type de procédure: Ouverte
Principales caractéristiques de la procédure et informations sur l'endroit où obtenir les règles complètes applicables à la procédure: La présente consultation est passée conformément aux dispositions du Code de la Commande Publique, issu de l'Ordonnance n°2018-1074 du 26 novembre 2018 portant partie législative du Code de la Commande Publique et du Décret n°2018-1075 du 3 décembre 2018 portant partie réglementaire du Code de la Commande Publique.
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 80530000 Services de formation professionnelle
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Présentiel
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0014
Description: Classe virtuelle
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0015
Titre: Lot 3 - DROM1 - Présentiel
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0016
Titre: Lot 4 - DROM1 - Classe virtuelle
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0017
Titre: Lot 5 - DROM2 - Présentiel
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0018
Titre: Lot 6 - DROM2 - Classe virtuelle
Identifiant interne: 6