233938-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Oberflächenbeschichtungsarbeiten – Bildungszentrum West - Bodenbeschichtung - Bauabschnitt 1
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBildungszentrum West - Bodenbeschichtung - Bauabschnitt 1
BeschreibungBodenbeschichtung - Bauabschnitt 1
Interne Kennung65-0064640
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten, 45442100 Anstricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeschichtung Bodenflächen UG's RFB
BeschreibungBeschichtung Bodenflächen UG's RFB
Interne KennungLOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233228 Oberflächenbeschichtungsarbeiten
LosLOT-0002
TitelBeschichtung Bodenflächen Estrich / RFB Technik Dach
BeschreibungBeschichtung Bodenflächen Estrich / RFB Technik Dach
Interne KennungLOT-0002