2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de vaccin anti pneumococcique pour les nourrissons et les jeunes enfants
Beschreibung: Acquisition de vaccin anti pneumococcique pour les nourrissons et les jeunes enfants
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33651600 Impfstoffe
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1802995