233942-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sortier- und Siebmaschinen – Lieferung einer mobilen Trommelsiebmaschine
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung einer mobilen Trommelsiebmaschine
BeschreibungMobile Trommelsiebmaschine zum Absieben von Kompost und geschreddertem Grünschnitt in zwei Fraktionen - Anlagen-Input 17.000 h/a - Leistung mind. 55 kW, - mit Inzahlungsnahme der Bestandsmaschine
Interne KennungSHW L 04/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43411000 Sortier- und Siebmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMobile Trommelsiebmaschine zum Absieben von Kompost und geschreddertem Grünschnitt in zwei Fraktionen - Anlagen-Input 17.000 t/a - Leistung 55 kW - mit Inzahlungsnahme der Bestandsmaschine