See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Traitement des déchets de plâtre
Beschreibung: Traitement des déchets de plâtre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: traitement des déchets de plâtres par valorisation des matières
Beschreibung: traitement des déchets de plâtres par valorisation des matières
Interne Kennung: lot 7A
Los: LOT-0005
Titel: traitement des déchets de plâtres par enfouissement
Beschreibung: traitement des déchets de plâtres par enfouissement
Interne Kennung: lot 7B